USD
USD Dollar américain EUR Euro GBP Livre sterling AUD Dollar australien CAD Dollar canadien BRL Réal brésilien CNY Yuan chinois CZK Couronne tchèque DKK Couronne danoise HKD Dollar de Hong Kong ILS Nouveau sheqel israélien JPY Yen japonais MYR Ringgit malaisien NZD Dollar néo-zélandais NOK Couronne norvégienne PLN Zloty polonais RON Nouveau leu roumain RUB Rouble russe SAR Riyal saoudien SGD Dollar de Singapour ZAR Rand sud-africain KRW Won sud-coréen SEK Couronne suédoise CHF Franc suisse TRY Livre turque UAH Hryvnia ukrainienne ARS Argentina, Peso THB Baht thaïlandais
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Goiania, Premium House, Heated Swimming Pool, Barbecue Area Goiania Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contactez-nous

Villa Goiânia, Premium House, Heated Swimming Pool, Barbecue Area

ex. Motogp Goiânia, Premium House, Heated Swimming Pool, Barbecue Area

Réservation avancée
2026-08-26
2026-08-27

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

24

Villa Goiânia, Premium House, Heated Swimming Pool, Barbecue Area


Situé à 2 km du Zoo de Goiânia, cet établissement Villa Goiânia, Premium House, Heated Swimming Pool, Barbecue Area peut accueillir 8 personnes et dispose d'une piscine privée pour une détente supplémentaire.

Le Centre culturel Oscar Niemeyer se trouve à moins de 10 minutes en voiture de cette villa de 3 chambres et la Praça das Mães est à environ 25 minutes à pied. Les amateurs de shopping apprécieront la proximité du Centre commercial Araguaia, à 3 km. Vous pourrez également visiter le Parc Vaca Brava, qui est à 15 minutes en voiture.

Les clients sont invités à préparer leurs propres repas dans une cuisine complète de villa. Offrant des plats du sud de l'Italie, Fogao Caipira est l'un des choix de restauration situés dans une zone de 200 mètres. Vous pourrez également rejoindre Villa Goiânia, Premium House, Heated Swimming Pool, Barbecue Area en voiture depuis l'aéroport de Goiânia-Santa Genoveva en 15 minutes.


À l'hôtel

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Parking
  • Animaux domestiques admis

Activités et détente

  • Barbecues

Dans la pièce

  • Climatisation

Remarque importante :

Enregistrement : de 13:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ : jusqu'à 12:00

Foire aux questions

  • Où puis-je laisser mon véhicule pendant notre séjour dans Villa Goiânia, Premium House, Heated Swimming Pool, Barbecue Area ?

    Les clients de Villa Goiânia, Premium House, Heated Swimming Pool, Barbecue Area peuvent garer leur véhicule dans un parking privé gratuit.
  • À quelle distance se trouve Villa Goiânia, Premium House, Heated Swimming Pool, Barbecue Area de l'aéroport de Goiânia-Santa Genoveva ?

    L'aéroport de Goiânia-Santa Genoveva et Villa Goiânia, Premium House, Heated Swimming Pool, Barbecue Area sont séparés par 5 km.
  • Villa Goiânia, Premium House, Heated Swimming Pool, Barbecue Area est-elle meublée avec une cuisine ?

    Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Villa Goiânia, Premium House, Heated Swimming Pool, Barbecue Area.
  • Les animaux sont-ils autorisés dans Villa Goiânia, Premium House, Heated Swimming Pool, Barbecue Area ?

    Vous pourrez séjourner dans Villa Goiânia, Premium House, Heated Swimming Pool, Barbecue Area avec vos animaux.
  • Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans maison de vacances ?

    Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Goiânia incluent le Parc Vaca Brava et le Centre culturel Oscar Niemeyer, situés respectivement à 2 et 3 km de maison de vacances. De plus, la Praça das Mães (2,1 km) est également recommandé pour une visite.

Détails et tarifs



Choisissez vos dates du séjour pour vérifier la disponibilité.

Galerie

Réaction

Détails du séjour

Votre note

Effroyable Formidable

Contactez-nous



Réservation avancée
2026-08-26
2026-08-27

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Merci de vous être inscrit
Fermer
Juridique
  • Politique de confidentialité
Entreprise
Villa Goiânia, Premium House, Heated Swimming Pool, Barbecue Area, Brésil

Rua 83 D 78, Lt. 06, Qd. F-21, Setor Sul, Goiânia, Brésil

Rester au courant

En vous inscrivant à notre bulletin d'information, vous serez les premiers à recevoir nos dernières nouvelles et promotions.

Réservations d'hôtels en ligne

Contactez-nous

2026 © hoteis-em-goias.com

All rights reserved